Тематические дни в рамках программы

Тотем «Музыка»

Дежурная 6 дача с острова «Грузди». Все вопросы к Л. М. Толкачевой, Аркадию, Екатерине и Наталье и творческой группе в составе: Женя, Ярослав, Ляна, Адила.

7.00 Доброе утро, вожатики!

7.15 Штаб — планерка

8: 00 ДОБРОЕ УТРО!

8:15 Бодряшка.

8:30 Время Личной Гигиены

9:00 Завтрак — 1 смена

9:30 Завтрак — 2 смена

10:00 Утренний Информационный Сбор

10:00–11:00 Работа открытых музыкальных студий «Music open air» (направление — куратор группы — место сбора)

1. Эстрада — Софья Иванова (эстрада)

2. Рок — Сергей Бусов (Арбат)

3. Классика — Екатерина Лопатина (у штаба)

4. Джаз — Екатерина Леднева (отрядное место 6 дачи)

5. Хип-хоп — Владислав Лакша (площадь рукопожатий)

6. Реп — Ярослав Хапилин (отрядное место 8 дачи)

7. Опера — Екатерина Терехова (отрядное место 7 дачи)

8. Мюзикл — Ольга Шилина (площадка у столовой)

9. Панк — Алексей Одинцов, Максим Мещеряков (отрядное место Тематические дни в рамках программы 4 дачи)

10. Фольклор — Юлия Богатова (отрядное место 10 дачи)

11. Электроника — Максим Чеботарев (отрядное место 9 дачи)

12. Регги — Сергей Спиричев, Александра Миндрина (отрядное место 5 дачи)

13. Альтернатива — Наталья Ващеня (отрядное место 1 дачи)

14. Авторская — Ф Владимир оломеев (отрядное место 2 дачи)

15. Бардовская — Олег Хозов (отрядное место 3 дачи)

16. Блюзы — Елена Петрусенко (игровая площадка)

11.30–12.30 Гала-концерт «Оpen Music» открывает Дуэт «Каприз» с песней «Музыка»

13:00 Обед — 1 смена

13:40 Обед — 2 смена

13:45 Радио «Музыкальный бум» — ответственная 6 дача

14:30–16:00 ПЧМ

16:00 Сладкий миг

16:30–19:00 Музыкальный МиКшЕр

19:00 Ужин — 1 смена

19:30 Ужин — 2 смена

20:00 Music house

22:00 Вечерние огоньки

22:30 Время Личной Гигиены

23:00 Добрых снов!

Творческие номера:

2 дача: Карина Скакова «Лейла»

Номер от команды эстетической гимнастики

3 дача: Кристин Скрябина а «Хуторянка»

5 дача: Маша Гладышева «Лесной олень»

6 дача: Полина Иванова «Буги-вуги для Тематические дни в рамках программы осьминога»

8 дача: Наталья Терещенко «Mama Maria»

9 дача: Андрей Золотухин «33 коровы», Ансамбль «Мандаринки», Саша Головченко.

От вожатского отряда — Адила Рагимова.

Тотем «Знание»

Дежурная 1 дача с острова «Племенные горгули». Все вопросы к Алене Уткиной, Петрусенко, Софе, Сиду и стажерам

Идея дня: Реконструкция «Мини школьная пора» — от первого звонка до выпускного.

7:00 Доброе утро, вожатики!

7:15 Видеосалон — «НОВОЕ УТРО ВОЖАТОГО»

8:00 Тематический подъем «Вставай в школу, пора!»:

§ для старших (1, 2, 3, 7, 5 дачи) съемки на видеокамеру

§ для младших:10, 9, 8, 6 будят «родители» («Вставай, в школу пора!»)

8:15 Зарядка-бодряшка «Линейка Дня знаний»:

§ общая бодряшка для всех на Площади рукопожатий;

§ вынос колокольчика;

§ движения в тему «Учат в школе…».

8:30 ВЛГ + УИСО

9:00 Завтрак (1 смена)

9:30 Завтрак (2 смена)

10:00-12:00 Начало учебного года Тематические дни в рамках программы.

Кругосветка «Территория знаний»

§ старт на «Площади рукопожатий»;

§ станция «Уроки знаний»;

§ станции соревновательные и индивидуальные (список станций смотреть отдельно).

Всем детям раздаются для вертушки по 10–15 «извилин» (денег), которые они могут преумножать, делая ставки и выигрывая на станциях

12:00–13:00 Дачное время:

§ подготовка экспонатов для «Музея прикладных дачных знаний»

§ подготовка вальса бальными парами «на «Выпускной бал»



13:00 Обед (1 смена)

13:30 Обед (2 смена)

13:45 Тематическое радио «День знаний»: радиопередача «Самый умный вожатый»

14:00-16:00 ПЧМ

16:00 Сладкий миг

16:30–18:00 Хобби-клубы

18:00–19:00 Интеллектуальные битвы в дачах (кураторы — Андрей Сеидов и Макс Мещеряков):

§ старшие: «Да-нетки»;

§ средние «Что? Где? Когда?»;

§ младшие: «Кто хочет стать миллионером?» (без ставок);

§ подсчет «извилин»;

§ ставки на выигрыш/проигрыш.

19:00 Ужин (1 смена)

19:30 Ужин (2 смена Тематические дни в рамках программы)

20:30–22:00 «Выпускной бал»:

§ презентация «Музея прикладных дачных знаний».

§ Марафон вальса.

§ Дресс-код: девочки с бантиками, мальчики с бабочками.

§ 2-3 тематических выступлений от творческой группы.

§ Вручение «Аттестатов зрелости».

§ Розыгрыш тотема по заработанным «извилинам».

§ Телепортация.

22:15 Огонек

22:45 ВЛГ

23:00 Отбой


documentapxnzuf.html
documentapxohen.html
documentapxooov.html
documentapxovzd.html
documentapxpdjl.html
Документ Тематические дни в рамках программы